Все обо Всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо Всем » Общий » Тяжесть в животе и запоры


Тяжесть в животе и запоры

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Может тут есть кто тоже столкнулся с этой деликатной проблемой, как решаете ее? У меня и обычно часто бывают и запоры и тяжесть в животе, а сейчас после новогоднего стола вообще тяжело организму, как можно помочь?

0

2

От запоров хорошо помогает свекла, чернослив, каждый день кушайте эти продукты, а вообще конечно нужно наладить работу кишечника, чтоб не сталкиваться вообще с этой проблемой. Мне тут помог пробиотик.

0

3

Да мне уже и не помогают продукты, а как вы принимали пробиотик? Сколько его нужно пить чтоб был результат?

0

4

Результат на самом деле достаточно быстрый, у меня в течении недели он был, но все равно нужно пропить курс, чтоб его закрепить и наладить работу кишечника.

0

5

А полный курс это сколько по времени? Как долго его нужно пить?

0

6

Смотря какой пробиотик, у каждого свой курс, тот что я принимала у него курс идет месяц, но зато принимать нужно всего раз в день.

0

7

Да, раз в день удобно, точно не забудешь, а вы утром или вечером пили?

0

8

Я обычно вечером перед сном и чаще всего в кефире его разбавляла, мне кажется так результат даже лучше был.

0

9

А он что не в таблетках идет? Или вы кефиром просто запивали его? И что за пробиотик вы пили? Как называется?

0

10

Нет, не в таблетках, он идет в форме саше, пакетики с порошком, но его можно и сузим пить и просто запивать, но приятней разбавлять, он на вкус сладкий, приятный. Я брала Нутрилайт, это Амвей выпускает, думаю слышали об этой компании.

0

11

Это же его только через представителя нужно брать? А у меня и нет знакомых представителей.

0

12

У меня тоже не было, я просто через со сети нашла представителя и у него заказала, тут вообще никакой проблемы нет.

0

13

А еще скажите, одной упаковки хватает на курс ? Или на сколько она идет?

0

14

Да, одна упаковка как раз идет на полный курс, там 30 пакетиков саше на каждый день. Попробуйте, он действительно хорошо работает, я уже забыла что такое тяжесть в животе и запоры тем более, даже вот сейчас, когда много салатов съедено было.

0

15

Спасибо большое, почитаю еще о нем.

0


Вы здесь » Все обо Всем » Общий » Тяжесть в животе и запоры